В СОШ №1 г.Мензелинск состоялся сход граждан

1 марта 2018 г., четверг

В Мензелинске начались сходы граждан при участии главы района Айдара Салахова, руководства города, района и служб, оказывающих услуги населению.

Первый из таких сходов прошел в СОШ  №1 при полном актовом зале.

Сход вел Айдар Салахов. Был выслушан отчет заместителя руководителя исполкома района по инфраструктурному развитию Василя Гилязетдинова за 2017 год.

Он рассказал о результатах проделанных работ по республиканским программам и ознакомил с работами, которые предстоит выполнить в текущем году.

С докладом о самообложении и проделанных на эти средства работах выступила заместитель главы города Елена Сысоева.

Одним из основных вопросов, поднятых во время схода, было изменение движения по улицам Гурьянова, Социалистическая, Кадомцевых, квартальных улицам от улиц К. Маркса и Ленина до улицы Мусы Джалиля на двухстороннее.