Ирек Зиннуров провел прием граждан в Мензелинске.

2 марта 2018 г., пятница

Сегодня в Мензелинске, в местной общественной приемной партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы ФС РФ Ирек Зиннуров провел прием граждан.

С различными проблемами к парламентарию обратились жители Мензелинска. Директор средней школы №1 Ольга Ильина обратилась за помощью к депутату по поводу неисправности котлов в котельной, из-за чего установилась низкая температура в школьных кабинетах:

-Школа работает 16 лет после реконструкции. У нас имеется своя котельная, которую обслуживает ООО “Коммунальные сети”. Но из-за поломки первого котла и недостаточной мощности второго, в школе все эти годы холодно.

Просьба директора решится положительно, о чем заверил Ирек Зиннуров.

Интерес у депутата вызвал вопрос жительницы Мензелинска Айгуль Муртазиной, который касается самообложения:

-Я работаю в школе. Деньги, собранные на самообложение, положили на счет. Кроме основной работы, я еще являюсь частным предпринимателем – есть небольшой магазинчик. Не потребуют ли с меня, как с частного предпринимателя, сдать повторно деньги на самообложение?

“Разве Вы против самообложения?” пошутил депутат. Позже дали обратившейся исчерпывающий ответ.

Елена Сысоева ознакомила депутата с выполненной работой на средства самообложения за 2017-й год и рассказала о предстоящей работе на собранные средства в этом году.

Ирек Зиннуров заверил, что все обращения будут взяты на контроль.

 

http://menzela.ru/ru/the-news/item/23987-irek-zinnurov-provel-priem-grazhdan-v-menzelinske.html

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International