Рустам Минниханов: Сегодня необходимо основательно подготовиться к строительному сезону

3 марта 2018 г., суббота

Сегодня, 3 марта, под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова состоялось очередное совещание со всеми муниципальными районами Республики Татарстан в режиме видеоконференцсвязи по вопросам:

1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании.

2. Об улучшении качества предоставляемых услуг в жилищно-коммунальном хозяйстве.

3. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан.

4. О вопросах агропромышленного комплекса Республики Татарстан.

С докладом выступил министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин. В совещании также принял участие Премьер-министр РТ Алексей Песошин.

В  совещании в режиме ВКС приняли участие глава района Айдар Салахов, заместитель главы района, заместители исполкома района, начальник УСХиП, руководители сельхозформирований, главы сельских поселений, начальники отделов Совета и Исполкома района.

Перед присутствующими с докладом «Эпизоотическая ситуация в районе. Диагностика и профилактика» выступил Артур Гафуров - начальник ветеринарного объединения Мензелинского района, главный ветеринарный врач  Мензелинского района