Звезды татарской эстрады выступили в Мензелинске

3 марта 2018 г., суббота

Сегодня в Мензелинском районе высадился звездный десант Татарстана.

Народная артистка Татарстана Зайнаб Фархетдинова, лауреат фестиваля «Үзгәреш җиле» Ильгиз Шайхразиев, хореографический ансамбль «Казан кичләре» в преддверии выборов подняли настроение мензелинцев прекрасными выступлениями.

Перед началом концерта выступила заместитель руководителя исполкома района по социальным вопросам Нэля Бикеева. В частности она сказала, что этот концерт – большой подарок мензелинцам в канун Международного женского дня и выборов Президента РФ.

Артисты и зрители рассказали, что их миссия – сплотить татарстанцев и поднять настроение хорошей музыкой.

Лауреат фестиваля «Үзгәреш җиле» Ильгиз Шайхразиев:

-Я обязательно пойду на выборы, потому что это моя гражданская позиция. Каждый уважающий себя гражданин, который хочет дальнейшего процветания своей страны, четко понимающий то, что здесь ему жить и растить детей, обязательно примет участие в выборах Президента.

Многодетная мама Рафия Валеева:

-Я никогда не пропускаю выборы. Я за стратегический путь развития, за то, чтобы наша страна процветала и в этом было мое участие, мой голос.

Ильдус Гимадеев, пенсионер:

-Я уже 45 лет участвую на выборах. И этот год не станет исключением. Обязательно пойду и выражу свою позицию.