Глава района провел рабочее совещание с руководителями организаций.

12 марта 2018 г., понедельник

Сегодня глава района провел плановое совещание с руководителями учреждений, предприятий и организаций района.

На совещании присутствовали заместитель главы района, руководитель аппарата Совета района, заместители руководителя исполнительного комитета, руководитель исполнительного комитета города, начальники территориальных отделов, начальники отделов аппарата главы, начальники отделов исполкома, руководители предприятий и организаций города.

На совещании, по традиции,  рассмотрели  мероприятия предстоящей недели и подвели  итоги минувшей.

С докладом «О работе ЕРЦ за 2017 год и способе оплаты ЖКУ через портал государственных и муниципальных услуг»  выступил   начальник ЕРЦ Мензелинского муниципального района Шайсуваров Рамиль Рашитович.

Глава района Айдар Салахов  дал поручения руководителям проработать в коллективах по сбору средств самообложения.

Подводя итоги совещания, глава района призвал всех руководителей организаций и учреждений еще раз сосредоточиться на главном вопросе текущего года- выборах Президента страны.