Совещание с главами сельских поселений и председателями участковых избирательных комиссий района.

12 марта 2018 г., понедельник

Сегодня  под председательством главы района Айдара Салахова состоялось совещание с главами сельских поселений и  председателями участковых избирательных комиссий района.

В работе совещания принял участие Салимов Венер Асылгареевич - Советник министра внутренних дел по Республике Татарстан, ответственный секретарь Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений.

Открывая совещание, Айдар Салахов обратил внимание присутствующих на то, что к выборам Президента России, которые состоятся 18 марта 2018 года необходимо отнестись с полной отдачей и ответственностью.

Заместитель главы района Камиль Назмиев ознакомил присутствующих  с информацией по подготовке к выборам Президента РФ 18 марта 2018 г.

В заключении выступил Советник министра внутренних дел по Республике Татарстан Венер Салимов.