Совещание с представителями силовых структур по вопросу подготовки к выборам Президента РФ 18 марта 2018 года прошло в Мензелинске.

12 марта 2018 г., понедельник

Сегодня в актовом  зале ОВД состоялось совещание с представителями  силовых структур по вопросу подготовки к выборам Президента РФ  18 марта 2018 года.

Вел совещание глава района Айдар Салахов. В работе совещания приняли участие Хамаев Азат Киямович - Министр земельных и имущественных отношений Республики Татарстан, Салимов Венер Асылгареевич - Советник министра внутренних дел по Республике Татарстан, ответственный секретарь Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений, Генерал – майор; силовые структуры (личный состав ОВД, руководители: МЧС, национальной гвардии, райсуда, прокурор, СИЗО, судебный пристав, военком)

С информацией по подготовке к выборам Президента РФ 18 марта 2018 г. выступили  заместитель главы района Камиль Назмиев и Советник министра внутренних дел по Республике Татарстан Венер Салимов.