Встречи руководства района с трудовыми коллективами продолжаются.

13 марта 2018 г., вторник

Руководство района продолжает встречи с трудовыми коллективами предприятий, организаций и учреждений, населением района.

13 марта в с. Подгорный Байлар и с. Аю прошли встречи с трудовыми коллективами МКУ "Отдел образования" и  МКУ «Отдел культуры» Исполнительного комитета Мензелинского муниципального района.

Встречи прошли под председательством заместителя главы района Камиля Назмиева. Во встрече принял участие Салимов Венер Асылгареевич - Советник министра внутренних дел по Республике Татарстан, ответственный секретарь Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений, Генерал – майор;

Заместитель главы района Камиль Назмиев проинформировал присутствующих о  подготовке к выборам Президента РФ 18 марта 2018г.

С докладом «Об актуальных вопросах образования по Мензелинскому муниципальному району» выступил  Наиль Габдуллин -руководитель МКУ "Отдел образования" Исполнительного комитета Мензелинского муниципального района.

“Об итогах работы отдела культуры за 2017 г.»  рассказала Энзе Хакимова - руководитель МКУ «Отдел культуры» Исполнительного комитета Мензелинского муниципального района

Далее выступил Венер Салимов -Советник министра внутренних дел по Республике Татарстан, который призвал присутствующих  к активному участию в Выборах 2018 года.