В Мензелинске началась проверка объектов

30 марта 2018 г., пятница

Особое внимание будет уделяться торговым центрам: "Купец", "Дом торговли", "Эльдорадо" и другие.

Прокуратурой Мензелинского района проводится проверка исполнения законов о пожарной безопасности в местах с массовым пребыванием людей.

Прокуратурой Мензелинского района с привлечением специалистов межрайонного отдела надзорной деятельности по Актанышскому и Мензелинскому муниципальным районам отделения надзорной деятельности и профилактической работе ГУ МЧС России по РТ на основании поручения прокуратуры Республики Татарстан проводится проверка исполнения собственниками, индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами законодательства о пожарной безопасности в торговых комплексах, имеющих развлекательные центры, досуговых детских организациях, на объектах культуры и спорта, в местах с массовым пребыванием людей.

Помощник прокурора Шайсуваров Р.Р.