Воспитанники Мензелинской школы- интерната традиционно проводят каникулы в ЗОЛ "Полянка"

31 марта 2018 г., суббота

Администрация и Попечительский Совет школы-интерната за счёт спонсорской и благотворительной помощи организовали отдых 11обучающимся из многодетных, неблагополучных и малообеспеченных семей, детям воспитывающимся в замещающих семьях.
Свежий воздух, интересные культурно-массовые, развлекательные, познавательные и спортивные мероприятия, полноценное витаминизированное питание укрепят здоровье детей и дадут энергию и толчок на достижение хороших показателей в учебе.
23.03.18 для учащихся школы-интерната, отдыхающих во время весенних каникул в ЗОЛ "Полянка", с утра была организована поездка в музей "Герат" г. Набережные Челны. Ребятам сначала показали видеоролики о поисковом движении, о музее, продемонстрировали самые использовавшиеся во время Великой Отечественной войны образцы стрелкового оружия, затем учащимся дали возможность познакомиться со всеми экспонатами музея. Дети получили возможность не только посмотреть, но и подержать в руках различные экспонаты. Особый интерес у ребят вызвали мотоциклы военного времени. Экскурсовод разрешил детям сесть на мотоциклы и сделать на память фотографии, чему они были несказанно рады. Учащимся данная поездка очень понравилась. Экскурсия имела большое познавательное и воспитательное значение.

http://menzela.ru/news/molodezhnyiy-meridian/vospitanniki-menzelinskoy-shkoly-internata-traditsionno-provodyat-kanikuly-v-zol-polyanka

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International