Поздравили юбиляра.

4 апреля 2018 г., среда

Жительнице, проживающей в Бикбуловском сельском поселении,  ШАЙМУРАТОВОЙ МУНЗИЕ МИННЕМХАМАТОВНЕ 4 апреля  исполнилось 90 лет.

Поздравить юбиляра приехали заместитель руководителя исполнительного комитета Мензелинского района Нэля Бикеева, начальник отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Мензелинском районе Татьяна Мясникова, глава Бикбуловского поселения Люзия  Мардамшина. Почетные гости по традиции поздравили именинницу, передали ей персональный приветственный адрес Президента РФ Владимира Путина, поблагодарили за самоотверженный труд, пожелали крепкого здоровья, а также вручили подарок от главы района.

Мунзия Миннемхаматовна уроженка села Бикбулово. Так как была старшим ребенком рано пошла работать, разносила почту в соседнюю деревню. Затем валила лес. Работала поваром на ферме, оттуда вышла на заслуженный отдых. На сегодняшний день у Мунзии апы 4 сыновей, 10 внуков и 8 правнуков.