Первенство по плаванию на призы главы Мензелинского района.

6 апреля 2018 г., пятница

Сегодня в ДЮСШ "Юбилейный" г.Мензелинск стартовало открытое Первенство по плаванию среди детей на призы главы Мензелинского района Айдара Салахова. В мероприятии приняли участие около 500 спортсменов из Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Заинска, Актаныша, Бавлы, Елабуги, Бугульмы, Лениногорска, Мензелинска и Уруссу.

Перед началом заплывов на торжественной церемонии открытия Первенства участников, тренеров, судей и болельщиков приветствовала от имени главы района руководитель аппарата Совета Мензелинского муниципального района Роза Салдаева и пожелала всем успехов.

С напутственными словами перед юными спортсменами выступил главный судья соревнований, тренер-преподаватель по плаванию ДЮСШ «Юбилейный» Наиль Каюмов, ознакомил участников с правилами соревнований.

Также на открытии присутствовали руководитель ОДМС района Рустам Хамидуллин, директор «ДЮСШ «Юбилейный» Фаяз Хизбуллин, спонсор соревнований, директор Мензелинского АТП Рамиль Каримов, генеральный директор АО "Коммунальные сети" Расим Габдрахманов.

Воспитанницы ДЮСШ "Юбилейный" отделения аэробики порадовали своим танцевальным выступлением всех присутствующих (руководитель - Светлана Шарипова).

Всем  командам были вручены сладкие гостинцы - чак-чак.