Завершается прием заявок для участия в конкурсе «Бәллүр каләм» – «Хрустальное перо»

11 апреля 2018 г., среда

Работы для участия в конкурсе в сфере журналистики и массмедиа РТ принимаются до 13 апреля.

В Татарстане завершается прием заявок для участия в XXI конкурсе в сфере журналистики и массмедиа РТ «Бәллүр каләм» – «Хрустальное перо». Об этом сообщает Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям.

Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям совместно с Союзом журналистов РТ в марте объявило о проведении конкурса «Бәллүр каләм» – «Хрустальное перо». Он организуется в целях содействия профессиональному росту журналистов, укрепления доверия аудитории к журналистскому слову и развития средств массовой информации республики.