Сюмбель Латипова приняла участие в финале Всероссийского конкурса «Если бы я был Президентом»

11 апреля 2018 г., среда

Конкурс собрал детей со всех регионов и республик России, количество участников было около 3000 человек. 

Ученица 9 класса МБОУ «Матвеевская ООШ» Латипова Сюмбель приняла участие в финале Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом», прошедшего в городе Санкт-Петербург, на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС). 
Конкурс проходил в два этапа по четырем номинациям: эссе, рисунок, видеоролик и проект. Сюмбель успешно прошла в финал конкурса и представляла жюри свою работу в номинации эссе. 
В рамках деловой программы конкурса "Если бы я был Президентом", прошли различные, очень интересные мероприятия. Для участников провели игру "Гражданский Совет". Это игра, в которой участники смогли почувствовать себя настоящим депутатом Гражданского Совета, представителем Государственной Думы или Совета Федерации. Также для наших юных граждан прошёл ряд мастер-классов: «Создаём достопримечательности мировых масштабов», «Стань звездой телеэкрана», «Стратегия развития России, взгляд молодёжи». 
Центральным событием данного конкурса дня стала защита проектов и эссе участников. Также огромное положительное впечатление оказала экскурсия по городу Санкт-Петербург.

 

http://menzela.ru/news/molodezhnyiy-meridian/syumbel-latipova-prinyala-uchastie-v-finale-vserossiyskogo-konkursa-esli-by-ya-byl-prezidentom

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International