Республиканское совещание в режиме видеоконференции

14 апреля 2018 г., суббота

Республиканское совещание в режиме видеоконференции со всеми районами  о реализации республиканских программ  жилищного строительства, объектов социального назначения, а также  по вопросам  агропромышленного комплекса республики  провел  сегодня  Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В работе  совещания  принял участие Премьер-министр РТ Алексей Песошин.  На заседании также  были представлены отчеты о дорожных работах в муниципальных образованиях и о реализации программы поддержки садоводов.

Заместитель глава района Камиль Назмиев, руководители и сотрудники структурных подразделений Совета и Исполкома района,  руководители  организаций также приняли участие на  совещании в режиме видеоконференции.

О реализации программы поддержки садоводов, об итогах работы за 2017 год и задачах на 2018 год  доложил первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николай Титов.

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов положительно оценил инициативу по самообложению членов садоводческих товариществ – для использования собранных средств на нужды садоводческих товариществ.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International