Глава района провел совещание с руководителями организаций.

16 апреля 2018 г., понедельник

Сегодня под председательством главы  Мензелинского муниципального района Айдара Салахова состоялось совещание с  руководителями организаций, предприятий и учреждений города, заместителями и начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета  по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период.

Назначение: Миннемуллин Ленар Газинурович – руководитель МБУК РДК города Мензелинск Мензелинского муниципального района Республики Татарстан

1. С докладом "О плане мероприятий по подготовке и проведению празднования Дня Победы»  выступила заместитель руководителя исполкома Нэля Бикеева.
  2. Заместитель главы города Елена Сысоева ознакомила присутствующих с мероприятиями, проведенными в рамках Санитарно-экологического двухмесячника рекомендовала проводить работу в данном направлении.

По итогам проведения совещания ответственным руководителям были даны соответствующие поручения.