Кубок РТ по мини-футболу среди юношей 2007-2008.

17 апреля 2018 г., вторник

13-15 апреля 2018 года в г. Агрыз проходил Кубок РТ по мини-футболу среди юношей 2007-2008 года рождения. Команда "Олимп 2007" под руководством тренера Фархутдинова Романа Вазировича заняла 3 место в республике, остановившись в шаге от финала.

В первой игре в упорной борьбе наши футболисты уступили команде "Олимп" из г. Елабуга (ставшей впоследствии победителем соревнований) со счётом 2:3.

Вторую игру в группе блестяще провели с командой "Спутник" из г. Агрыз, обыграв соперников с разгромным счётом 8:0.

В стыковых матчах юные мензелинцы сыграли с командой из Тукаевского района, обыграв противников всухую - 5:0, тем самым получив путёвку в четвертьфинал Кубка.

Одолев команду «Старт" из г. Елабуга со счётом 3:2, воспитанники ДЮСШ "Олимп" пробились в полуфинал, где встретились с командой из с. Богатые Сабы. До конца матча наши ребята вели в счёте 3:2. Но за 40 секунд до свистка арбитра противники сумели сравнять счёт. В серии послематчевых пенальти фортуна оказалась благосклоннее с сабинским футболистам.

В итоге наши ребята заняли третье место, став обладателями диплома полуфиналиста Кубка РТ по мини-футболу среди юношей 2007-2008 г.р.

Мы очень рады за ребят!!! И от всей души поздравляем их с достигнутыми результатами!!! МОЛОДЦЫ !!! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International