Приглашаем мензелинцев присоединиться к акции "Бессмертный полк"

26 апреля 2018 г., четверг

9 Мая в городе Мензелинске во время парада Победы проводится акция «Бессмертный полк». «Бессмертный полк» - акция, призванная сохранить память о Великой Отечественной войне, о каждом, кто не жалея своей жизни, боролся за освобождение Родины. Это общественная гражданская инициатива.

Участие в «Бессмертном полку» подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего ветерана, деда, прадеда, выходит на улицы города, села с фотографией солдата, чтобы принять участие в параде 9 Мая в колонне «Бессмертного полка» и отдать дань памяти, принеся фотографию к вечному огню или обелиску.

Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, принять участие в формировании полка. Желающих стать участником акции «Бессмертный полк» приглашаем 9 мая к 8.30 на площадь у Дворца культуры с фотографией/штендером, которую необходимо оформить в рамку размером А4 и закрепить на древке длиной не менее 50 см.