Какие оздоровительные лагеря будут работать на территории Мензелинского района?

4 июня 2018 г., понедельник

В загородном лагере «Солнышко» ежегодно отдыхает 220 детей.

Путевка в стационарный лагерь составляет 15389 рублей, родительская плата – 3064 рубля. В лагере «Солнышко» организовано полноценное пятиразовое питание на сумму 288 рублей.

Ежегодно летом функционирует палаточный военно-патриотический лагерь «Растим патриотов», в данном лагере кроме наших школьников, отдыхают  дети из других районов республики. Возраст ребят от 12 до 18 лет. Финансирование лагеря осуществляется Республиканским центром «Патриот». В лагере запланировано 4 смены продолжительностью 7 дней,  с охватом в каждую по 150 человек. Пребывание детей нашего района в лагере бесплатное.  В лагере дети занимаются военно-спортивными и прикладными видами спорта. Также на базе этого лагеря с 9 по 15 июля пройдет недельная республиканская профильная смена «Юные армейцы».

В лагере «Олимпиец» за три смены поправят свое здоровье 270 детей. Здесь будут проходить не только спортивные мероприятия, но и оздоровительные, развлекательные. Запланированы различные поездки в соседние города. Этот лагерь могут посещать не только спортсмены, а также дети, находящиеся под опекой и все желающие ребята, у которых отменное здоровье. Стоимость путевки первой и третьей смены, продолжительность которых 18 дней, составила 2769 рублей, а второй смены, которая продлится 21 день – 2863 рублей. В четвертую смену в лагере создадут благоприятные условия для семидневного отдыха еще для 100 детей. С 10 по 16 августа будет организована четвертая смена лагеря «Турист». В палаточном лагере смогут отдохнуть все желающие от 7 до 17 лет.

Сто мальчишек и девчонок смогут посетить лагерь на базе детской юношеской спортивной школы «Юбилейный». Продолжительность смены 21 день. Стоимость путевки -15389 рублей, родительский взнос составил – 2309 рублей.

Загородный лагерь «Полянка» начал свою работу 4 июня. В каждую смену здесь отдохнут 120 детей.

 

http://menzela.ru/news/molodezhnyiy-meridian/kakie-ozdorovitelnye-lagerya-budut-rabotat-na-territorii-menzelinskogo-rayona

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International