День социального работника.

7 июня 2018 г., четверг

Накануне Дня социального работника в Татарском Драматическом театре им. С.Амутбаева  состоялось торжественное мероприятие, на котором собрались сотрудники учреждений социального обслуживания  Мензелинского муниципального района.  Это люди, чьей профессией является доброта и милосердие, готовые в любую минуту прийти на помощь, разделить с другими их радости и печали.

На данном мероприятии лучшим работникам социальной сферы были вручены почетные грамоты от главы района Айдара Салахова, начальника отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Мензелинском районе Татьяны Мясниковой, руководителей учреждений района. В связи с празднованием 100-летия КДН начальник отдела социальной защиты района Татьяна Мясникова награждена Почетной грамотой Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ. Завершилось мероприятие праздничным концертом.  Для гостей праздника было сюрпризом световое шоу, спонсором  которого  был депутат Совета района Миннехузин Р.Л.

Отдел социальной защиты благодарит за помощь в организации праздника Татарский Драматический театр, ММЦ "Веста", ансабль "Уен", ДШИ.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International