Глава Мензелинского муниципального района поздравил с праздником.

16 июня 2018 г., суббота
Уважаемые мензелинцы, гости района!

Сабантуй – это великий праздник, зародившийся в глубине веков и, передаваясь от одного поколения к другому, дошедший до наших дней, не растеряв при этом свою суть и превратившись в нашу национальную гордость.

Его народный характер служит делу сохранения межнациональной дружбы и единства. В этот день мы чествуем передовых механизаторов и животноводов, руководителей хозяйств и передовиков всех отраслей. Стало уже хорошей традицией отмечать их самоотверженный труд и выражать им слова благодарности. Желаю, чтобы и в этом году Сабантуй подарит нам незабываемые впечатления: пусть наши скакуны очаруют своей резвостью, борцы восхитят своей силой и своими победами, а певцы обласкают наши души своими прекрасными, мелодичными песнями. От всей души поздравляю вас с нашим любимым национальным праздником, желаю всем вам крепкого здоровья, семейного счастья и новых успехов в труде.

Айдар Салахов, глава Мензелинского муниципального района.