Начали совещание с кадровых перестановок.

18 июня 2018 г., понедельник

Сегодня, проводя еженедельное совещание с  руководителями предприятий и учреждений, начальников отделов Совета и Исполкома района, заместитель главы района Камиль Назмиев сообщил о кадровых перестановках в администрации района.

Назначения:

  1. Шакиров Роберт Садикович – и.о. заместителя председателя ФБЗИП – начальника отдела земельно-имущественных отношений.
  2. Чухланцев Дмитрий Александрович – и.о. зам РИК по инфраструктурному развитию и инвестициям.
  3. Султанов Руслан Радикович – Директор МУП «Управление капитального строительства» при Исполнительном комитете Мензелинского муниципального района.
  4. Исхакова Ильгиза Исхаковна – директор ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Тургай» в Мензелинском муниципальном районе».

В ходе заседания был заслушан доклад Шариповой Светланы Андреевны, тренера-преподавателя по спортивной аэробике в спортивной школе Юбилейный «О реализации проекта «Зеленый фитнес» в Мензелинском районе».

«Зеленый фитнес – это крупнейшее спортивное движение Республики Татарстан, направленное на организацию и проведение бесплатных тренировок на свежем воздухе. Этот проект реализуется уже в 27 городах не только Республики Татарстан, но и Российской федерации. На данный момент Зеленый фитнес – один из самых крупных спортивных проектов Российской Федерации. Бесплатные тренировки на свежем воздухе проходят по продолжительности 1-2 часа, 1 раз в неделю – предположительно, в субботу или воскресенье к 10-11 часам утра.

Заместитель главы района Камиль Назмиев подвел итоги проведения мероприятий - «День России», «Сабантуй -2018» в районе и поблагодарил от имени главы района и от себя лично организаторов за проведение мероприятий.

Он также объявил, что по итогам санитарно-экологического двухмесячника 2018 года Мензелинский район занял третье место среди муниципальных районов со статусом города. Конкурс на «Лучшее муниципальное образование» был организован Министерством экологии и природных ресурсов РТ.

В завершение совещания ответственным лицам были даны поручения, поставлены задачи на текущий период:

- уделить особое внимание благоустройству города;

- усилить работу по организации отдыха и оздоровления детей в 2018 году и другие.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International