День Молодежи в Мензелинске - 6 июля

3 июля 2018 г., вторник
6 июля 2018 года на центральном стадионе им. Ленина состоится День Молодежи!

16:00 - спортивно-массовые мероприятия (мини-футбол, «Зеленый фитнес», праздничный «флешмоб», танцевальная группа «Продвижение»)

18:00 – торжественное открытие, поздравление Главы района А. Ф. Салахова, награждение активистов

18:20 – концертная программа  с участием  Данира Сабирова, Фирдуса Тямаева, Алексея Котлова, Айгуль Рахимовой, Анны Катаевой и творческого коллектива Районного Дворца культуры.

22:00 – праздничный салют

День Молодежи проводится при поддержке администрации  Мензелинского  муниципального района, при информационной поддержке филиала АО "ТАТМЕДИА" «Мензеля-информ», радио «Мензелинск FM»,  а также спонсорской помощи  депутата Ст. Матвеевского Сельского поселения Э.И. Кузнецова, ООО «ПМК Мелиорация» - О. В. Ильин, ООО «Мензелинск Сервис» - Е. А. Юдин, КФХ Загиев И.Г., ИП Ефремов В. Ю., ООО «Мебелев» - Д. Н. Каюмов.