Заместитель главы Мензелинского муниципального района Камиль Назмиев стал лауреатом республиканского конкурса «Территория закона»

4 июля 2018 г., среда

Подведены итоги республиканского конкурса «Территория закона», который ежегодно проводит Министерство внутренних дел по РТ.

Лауреатами в номинации «За вклад в обеспечение правопорядка на территории муниципального района и городского округа» стал заместитель главы Мензелинского муниципального района Камиль Назмиев. 
Награду вручил Премьер-министр РТ Алексей Песошин. «За последнее время в республике наблюдается положительная динамика противодействия преступности. У населения есть понимание того, что только при совместной работе можно достичь значимых результатов в профилактике правонарушений. К работе привлекаются все больше общественных объединений, связанных с обеспечением безопасности, добровольных дружин, предприятий и молодежной организации "Форпост"», - отметил Алексей Песошин. 
На протяжении вот уже 11 лет конкурс продолжает оставаться единственным в России. Победителей и лауреатов жюри отбирало по множеству критериев, важнейшие из которых – это состояние преступности на территории муниципального образования, материально-техническое оснащение общественных пунктов охраны правопорядка и другие. 

http://menzela.ru/news/tema-dnya/zamestitel-glavy-menzelinskogo-munitsipalnogo-rayona-kamil-nazmiev-stal-laureatom-respublikanskogo-konkursa-territoriya-zakona

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International