Республиканское августовское совещание в Кукморе.

8 июля 2018 г., воскресенье

5 июля представители Мензелинского ДДТ приняли участие в республиканском августовском совещании в Кукморе на тему " Дополнительное образование детей в Республике Татарстан: вектор успеха", на котором были затронуты серьезные вопросы системы дополнительного образования.С целью обеспечения доступности дополнительного образования Республиканским модельным центром разработаны и внедрены 9 разноуровневых образовательных программ по технической направленности.Охват детей в возрасте от 5 до 18 лет дополнительным образованием в нашей республике Татарстан составил 81,9%.
Были организованы экскурсии по Кукмору в школы, детский сад "Созвездие", центр детского творчества "Галактика". Показана колоссальная работа педагогов и детей, их достижения.
Начальник Мензелинского штаба Юнармии Титов А.П.награжден медалью Всероссийского детско-юношеского движения Юнармии. Поздравляем его с почётной наградой!