День семьи, любви и верности в приюте «Тургай».

10 июля 2018 г., вторник

В честь Всероссийского Дня семьи, любви и верности  в приюте «Тургай» в Мензелинском муниципальном районе состоялось праздничное мероприятие под названием «Моя семья – моя крепость», целью которого было воспитание понимания ценности семейного счастья и хранения любви и верности и, конечно же, восстановление детско-родительских отношений. Главными гостями этого мероприятия стали родители воспитанников, ответственный секретарь, главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав исполнительного комитета  Мензелинского муниципального района РТ Елена Викторовна Ворожцова, специалисты ОСПСД и сотрудники приюта.

Мероприятие было организовано детьми приюта 1-3 групп под руководством специалистов: музыкального руководителя Натальи Александровны  и воспитателя Гульнары Фирдависовны – заводная «Клоун Ириска». Дети с вдохновением рассказывали стихи, с улыбкой на лице танцевали для родителей, исполняли задушевные песни и играли вместе с родителями.

В завершении праздничного мероприятия дети подарили гостям полевые цветы «ромашки» - символ этого мероприятия, выполненные своими руками.

Но на этом праздник для гостей не закончился. Все участники были приглашены в поход, где были запланированы игры, эстафеты и конкурсы.

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International