Команда Мензелинского района на первом месте.

11 августа 2018 г., суббота

На базе палаточного лагеря прошла спартакиада школьников по военно-прикладным и техническим видам спорта «Отчизны верные сыны».

В соревнованиях приняли участие семь команд из Высокогорского, Апастовского, Чистопольского, Мамадышского, Нижнекамского, Нурлатского, Мензелинского районов.

Как отметил главный судья спартакиады – мастер спорта, судья Всероссийской категории, Сергей Севодин эти соревнования закаляют дух, каждый из участников прикладывает максимум усилий, чтобы его команда вышла на первое место.

Артур Ягафаров, участник команды Мензелинского района:

- В этот лагерь я приезжаю третий год подряд. Мне нравится здесь отдыхать. У нас нет ни минуты свободного времени, атмосфера максимально приближена к армейской. На соревнования приехали подготовленные команды. Подобные соревнования закаляют нас, все ребята хотят победить и так просто первое место никто не отдаст. Мой любимый вид спорта – это спортивная стрельба.

По результатам спартакиады на первое место вышла команда Мензелинского района.