В Мензелинске состоялся День физкультурника.

11 августа 2018 г., суббота

Праздник был приурочен к Всероссийскому Дню физкультурника.

В честь Дня физкультурника состоялся велопробег от центра города до парка Победы, в котором приняли участие около 60 горожан, которые с утра собрались возле ДЮСШ "Юбилейный". Заместитель руководителя исполкома района Нэля Бикеева и руководитель отдела молодежи и спорта Рустам Хамидуллин вручили Ильмире Зайнетдиновой, Альберту Миннахметову, Олегу Петрову, Рустаму Саранову, Ильдару Маузиеву, Айрату Исхакову, Лейсан Григорьевой, Роману Фархутдинову, Олегу Ситдикову, Артему Лаврентьеву,  Гульназ Ильдархановой, Светлане Вильдановой, Елене Вороновой, Альберту Гиздатуллину, Айгуль Газизовой, Владиленину Мильчакову, Нурсине Гайнетдиновой  Почетные грамоты за большой вклад в развитие спорта в районе.  После праздничного флешмоба состоялись "Веселые старты" и матч по мини-футболу.