НОВОСТИ


21
января 2015 г.
среда
В здании Мензелинского общества слепых состоялась встреча одного из самых любимых праздников инвалидов по зрению.
Как сообщает Татар-информ, в Казани 25 января в КСК «Пирамида» состоится финал Х ежегодной студенческой премии РТ «Студент года-2014». Почетным гостем церемонии станет Президент Татарстана Рустам Минниханов, сообщает пресс-служба Лиги студентов РТ.
Всем интересно знать, какая погода будет завтра. Поэтому учащиеся коррекционной школы-интерната во главе с учителем географии побывали с экскурсией на метеостанции. Начальник метеостанции Лилия Кириллова приняла ребят очень радушно.
По традиции, возле родника была организована иордань. Все желающие искупаться в освященной воде, - а таковых было немало, - трижды окунались в иордань. После купания их ждал горячий чай с пирогами и различными сладостями в новенькой церковной трапезной.

Ведущий хирург, кандидат медицинских наук, обладатель премии Российской Федерации «Призвание 2014» в номинации «Уникальный случай» Руслан Зефиров с рабочим визитом посетил центральную больницу Мензелинского района.

Всё больше становится протягивающих руку помощи тем, кому жизнь подготовила жестокие испытания, горе других милосердные люди пропускают через своё сердце.

Пользуясь предварительной записью на подачу документов, вы существенно экономите свое время.

В нашем районе трудоустроились 6 инвалидов.

В деревне Тулубаево отметили праздник Мавлид. За щедро накрытым столом отметили день рождения пророка Мухаммеда.

Сегодня мы уже не мыслим свою жизнь без качественной мобильной связи. Для многих из нас увидеть значок «off-line» («офф-лайн») на современном мобильном устройстве означает остаться «за бортом» кипящей, бурлящей жизни. В связи с этим, безусловно, повысились и требования к мобильной связи, ее качеству, устойчивости, степени покрытия и скорости, которым стараются соответствовать современные операторы сотовой связи.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International