марта 2015 г.
пятница
5 марта в Верхнетакерменском сельском поселении Мензелинского района прошло торжественное мероприятие, посвященное 70 летию Великой Победы.
Нам важна слаженная командная работа персонала нашей больницы в оказании медицинской помощи населению Мензелинскому муниципальному району. С этой целью в ГАУЗ «Мензелинская ЦРБ» в период с 28.02.15г. по 01.03.15г., бизнес-тренером Татьяной Савельевой проведен тренинг «Командообразование».

Всемирный день писателя отмечается практически во всех странах ежегодно 3 марта. Полное название этого праздника Всемирный день мира для писателя, он был учрежден по решению 48-го конгресса Международного Пен-клуба, который проходил с 12 по 18 января 1986 года.

5 марта сотрудниками ММЦ «Веста» была проведена экскурсия для учащихся четвертого класса СОШ №1  в детскую библиотеку, приуроченная этой замечательной дате.