НОВОСТИ


20
марта 2015 г.
пятница
Сегодня в районном Дворце культуры прошло торжественное вручение памятных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.» ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, вдовам погибших и умерших участников войны. Их всего по району 987 человек.
Поручение провести ревизию всех мест массового пребывания людей отдал президент республики Рустам Минниханов. Уже есть первые результаты.

 

Как в республике реализуются программы обсуждали на ежегодной конференции регионального отделения Общероссийского движения «Народный фронт «За Россию» в Татарстане.

Более 30 госпрограмм, работающих в республике, нашли своё претворение и в нашем районе. Одна из них – «Переселение граждан из аварийного жилья».

В первой графе – названия агрофирм, хозяйств и молочных ферм, во второй – надоено молока 18 марта, в третьей – больше или меньше по сравнению с тем же периодом прошлого года (в килограммах), в четвёртой – суточный надой от одной коровы (в килограммах)

 Среди подрядчиков объектов, возводимых, реконструируемых в районе в рамках госпрограмм, работает многим в городе известный главный инженер ООО «СфераСтрой» Артур Микаелян.

Для зоотехников, ветврачей, завфермами и руководителей хозяйств было специально организовано совещание, практическая часть которого прошла на базе хозяйства «Такермен» филиала «Сөт иле- Чулман».

Сегодня, в районном Дворце культуры, в 10.00, состоится вручение юбилейных медалей к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне ветеранам и труженикам тыла Мензелинска.

19 марта  в Мензелинск приехала представительная делегация в составе Председателя ДОСААФ РФ Александра Колмакова, советника президента РТ Равиля Муратова, Главного федерального инспектора по Республике Татарстан аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Рената Тимерзянова.
В правилах уплаты страховых взносов со следующего года произойдут изменения. Страховые взносы в 2015 году нужно будет платить в рублях и копейках. Большее количество страхователей — ИП и организаций должны будут сдавать отчетность в электронном виде. С компенсационных выплат при увольнении в ряде случаев нужно будет уплачивать страховые взносы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International