НОВОСТИ


8
апреля 2015 г.
среда
Прошел региональный спортивный праздник, посвященный внедрению физкультурно-оздоровительного комплекса «ГТО» и «70-летию Великой Победы». В спортивном зале ДЮСШ «Юбилейный» собрались сборные команды юношей и девушек 9-10 классов из СОШ № 1, 2, 3, гимназии, кадетской школы. Поддержать ребят и сказать слова напутствия пришли ветераны ВОВ Михаил Тихонов, Михаил Тюкин, заместитель начальника отдела образования по воспитательной работе Анатолий Беспалов, ветераны спорта Фрид Ситдиков, Рафис Зиганшин.
Постановлением руководителя исполкома Мензелинского района Ильгизара Шагалиева, с 1 апреля по 31 мая в районе был объявлен санитарно-экологический двухмесячник по очистке территорий. Его основная цель – обеспечение в городе и сельских поселениях санитарной очистки территорий.

Ежегодно с началом дачного сезона увеличивается количество пожаров в садоводческих обществах. Уже совсем скоро дачники займутся привычными делами на своих участках.

Сегодня в зале заседания исполнительного комитета Мензелинского муниципального района состоялся семинар-учеба муниципальных служащих района, а также глав и секретарей сельских поселений по вопросам предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International