НОВОСТИ


6
мая 2015 г.
среда

В рамках празднования 70-ой годовщины Победы сотрудники отделения социальной помощи семье и детям ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения МТЗ и СЗ РТ в Мензелинском муниципальном районе»  провели трудовой десант «Визиты внимания».  В рамках акции «Никто не забыт, ничто не забыто». Целью акции является оказание помощи защитникам Родины, которые в трудные годы Великой Отечественной войны сражались и работали для Победы.

В нынешнем районном этапе Всероссийского конкурса «Безопасное колесо 2015», посвящённом 70-летию Победы, приняли участие 19 команд из школ города и района.
            В  реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Умырзая» г. Мензелинска прошло  торжественное мероприятие, приуроченное  70 – ой  годовщине Великой Победы.
Столько денег будет выделено из республиканского бюджета на строительство в Мензелинском районе дорог общего пользования местного значения. На днях определился список объектов, включенных в программу дорожных работ. Какие работы планируется осуществить на эти средства? Вот что рассказал в этой связи заместитель руководителя исполкома района по развитию инфраструктуры Василь Гилязетдинов:
– Есть все предпосылки для проведения скорейшего закрытия влаги, сева зерновых. Техника подготовлена с осени. Все механизаторы опытные. Первым вывел свой агрегат в поле на тракторе МТЗ-1221 Владимир Фёдоров, за ним к севу ячменя сеялкой СЗП-3,6, сагрегатированной с трактором МТЗ-1221 приступил Анатолий Волосков. Добросовестно трудятся сеяльщики Денис Тутулин и Альберт Мингалиев. Семена к посевному агрегату подвозит на автомашине ГАЗ-53 Ильназ Билалов, – говорит руководитель хозяйства Валерий Логинов.
Накануне 70-летнего юбилея Великой Победы наш район, республика, страна живут в приподнятом настроении. Проходят многочисленные праздничные мероприятия.
Ранним утром от автошколы ДОСААФ стартовал автопробег, посвященный 70-летию Победы «По дорогам героев». Среди его участников ветераны ВОВ Михаил Тихонов, Михаил Тюкин, начальник автошколы Сергей Топоров, сотрудники молодежного центра «Веста».
Ведущие приветствовали гостей праздника на трёх языках (русском, татарском,  английском), что соответствовало целям мероприятия, объявленным заместителем директора по учебно-воспитательной работе Лейсан Майоровой.
6 мая, в 16 часов, в районном Дворце культуры состоится праздничный концерт, посвященный 70-летию Победы в ВОВ.

В соответствии с действующим законодательством ведение ГКН, ЕГРП, хранение сведений об объектах недвижимости и зарегистрированных на них правах осуществляется Управлением Росреестра по Республике Татарстан в электронном виде с использованием автоматизированных информационных систем, обеспечивающих предотвращение доступа к ним посторонних лиц, а также искажения, подделку или утрату содержащейся информации. Ведение  баз данных в электронном виде позволяет обеспечить доступ к информационным ресурсам Росреестра и развить электронные сервисы.  


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International