мая 2015 г.
пятница
Торжественные  мероприятия, посвященной 70-ой  годовщине Победы, состоится  на  стадионе  им. Ленина.

Коллектив Государственного автономного учреждения социального обслуживания  «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями МТЗ и СЗ РТ «Умырзая» в Мензелинском муниципальном районе» принимает участие в театрализованном шествии машин в Районном параде Победы.

В преддверии празднования 70 – летия со дня победы в Великой Отечественной войне Управлением Росреестра по Республике Татарстан проводится месячник оказания выездных консультаций государственных регистраторов для ветеранов ВОВ, тружеников тыла и вдов участников ВОВ, проживающих в Казани.

13 мая в Татарстане с 10.00 до 17.00 будет работать телефонная "горячая линия" по защите граждан при призыве. Она организована для оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав граждан при призыве на военную службу. Сообщает TatCenter.ru
Дорогие фронтовики и труженики тыла, жители района, гости нашего праздника! От всей души поздравляю вас с 70-летним юбилеем Великой Победы!