мая 2015 г.
пятница
В Мензелинске прошло предварительное внутрипартийное голосование Партии «Единая Россия». Для участия в праймериз зарегистрировались 24 кандидата в кандидаты в депутаты городского совета. Среди них учителя, инженеры, директора школ, руководители различных организаций и предприятий района. Первым перед выборщиками выступил глава Мензелинского района Айдар Салахов. Он ознакомил присутствующих с  работой, выполненной в районе за прошедший год. Так же озвучил программы, которые будут реализованы в текущем году. Разнообразие кандидатов в депутаты вызывает и доверие граждан, да и затрагивает проблемы разных направлений. Если главный врач Мензелинской ЦРБ Ильдар Мансуров планирует привлечь в наш район молодых специалистов, что немало важно, то молодые кандидаты будут делать упор на работу с молодежью, воспитание патриотизма, здорового поколения. Нужно отметить и то, что выступающих именно с таким лозунгом было не мало. Артур Пакшин, Ильфар Сафиуллин, Рустам Ялаев – это не полный список имен молодых кандидатов, подающих большие надежды.