НОВОСТИ


1
июля 2015 г.
среда
Благодаря Егору Юдину мензелинские футболисты 2004-2005 годов рождения под руководством тренера Рустама Саранова активно и успешно участвуют на чемпионате РТ по футболу.
Сегодня завершилась игра между мужскими волейбольными командами Мамадышского и Мензелинского районов.

Наше интервью с начальником управления сельского хозяйства и продовольствия района Юрием Исламовым о задачах, стоящих перед тружениками сельского хозяйства.

– Юрий Мусаевич, говоря о состоянии дел в животноводстве, в первую очередь, говорят о производстве молока, сравнивая нынешние  показатели с прошлогодними. Если рассматривать с этой стороны, выполняются ли ранее данные обязательства?

С 1 по 30 июня в краеведческом музее города для детей  младшего и среднего школьного возраста проходила интересная квест-игра  «Проделки привидения».
 Наше интервью с начальником управления сельского хозяйства и продовольствия района Юрием ИСЛАМОВЫМ о задачах, стоящих перед тружениками сельского хозяйства
КФХ «Муллахметова» со­держит 36 голов дойных коров и всего надаивает от них 550 литров молока.

В районе заготовлено 11 800 тонн сена, 110 тонн веточ­ного корма и заложено более 14 000 тонн сенажа.

В селе Никольское Лаишевского района прошёл русский фольклорный праздник «Каравон».
Индивидуальный предприниматель Алексей Юдин уже три года назад принялся за благоустрой­ство пруда в посёлке Воровского.

Одним из самых эффективных форм профориентации является ознакомление учащихся средних и старших классов общеобразовательных школ с производственными объектами, где наглядно можно узнать о профессии, наблюдать за трудовой деятельностью специалистов на их рабочем месте.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International