июля 2015 г.
четверг
1 июля 170 талантливых ребят отправились в детский оздоровительный лагерь им. Казакевича в рамках проведения летней творческой смены лауреатов и победителей фестивального движения «Созвездие-Йолдызлык», проходящего под патронажем Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова. Среди них есть мензелинка Софья Лебедева, которая два года подряд стала победителем этого конкурса.
С 2015 года можно регистрировать права на недвижимое имущество и сделок с ним в электронном виде. Так, 19 июня впервые в Управлении Росреестра по Республике Татарстан проведена первая электронная регистрация прав на основании поступивших в электронном виде заявления и приложенных документов от нотариуса Татарстана.
Ежегодное вручение сертификатов на государственную помощь состоялось в минсельхозпроде. Корреспондент sntat.ru, побывал на мероприятии, узнал у фермеров, на что они потратят средства, а с экспертом порассуждал о будущем малых форм сельского хозяйства.