НОВОСТИ


13
июля 2015 г.
понедельник

По данным на 2 июля

Первая графа – названия сельских поселений, вторая – количество КРС в поселении, третья – сколько сена заготовило население поселения (в тоннах).

16 июля, с 9.00 до 11.00 часов, проводится День «Единой России».

На двух совещаниях, состоявшихся на прошлой неделе, речь шла об уровне профессиональной подготовки руководителей, работников бюджетных организаций, чиновников

Есть люди, не просто умеющие, а по меткому выражению, спешащие делать добро. Они проживают свою жизнь ярко, горят ежедневно, ежечасно, освещая путь для рядом идущих. Они мудры, спокойны и деятельны; они всегда на шаг впереди, потому что точно знают, в чем секрет успеха и процветания. Тем более, если речь идет о любимом детище, взращенном собственными руками, поднятом практически с нуля, детище, за которое отвечаешь и перед ушедшим поколением и перед юными душами, которым открываешь дорогу в будущее.

Пришкольные лагеря открылись 1 июня и в течение 21 дня в таких 15 местах отдыха района провели свой досуг около 400 детей.

Семья – лучший способ воспитания ребенка, с какой стороны ни глянь, особенно для деток, оставшихся без родных родителей и близких людей.

В нашем районе прошел первый этап республиканского профилактического мероприятия «Внимание, дети!» В рамках мероприятия прошел декадник «Ребенок – главный пассажир». На одном из рейдов побывали и мы.

Краснодарский фермер Пётр также занимается возделыванием картофеля. В тамошних краях семе­на картофеля при хранении поражаются картофель­ной молью

В 2013 году Кабинет министров РТ принял постановление о самообложении граждан. Его суть в том, что муниципальному образованию, обеспечившему самообложение граждан на решение какого-либо конкретного вопроса, будут выделены средства из бюджета РТ. Причём выделенная сумма будет в 4 раза превышать сумму самообложения. Как обстоят дела в этом отношении в наших сельских поселениях?

С 30 июня по 4 июля в Мамадыше прошли сельские спортивные игры «Авыл яшьлэре». Впервые в истории летних спортивных игр приняли участие все 43 района Татарстана. Спортсмены, которые состязались в течение четырех дней на различных спортивных площадках по многим видам спорта, разъехались по домам с незабываемыми впечатлениями.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International