НОВОСТИ


22
июля 2015 г.
среда

19 июля в районе к прямому комбайнированию ржи приступили в хозяйствах «Калмурзино», «Николаевское» агрофирмы «Мензелинские зори» 13 комбайнов, в отделении «Калинино» – 10 комбайнов. 7 комбайнов хозяйства «Вахитово» управляющей компании «Органик Групп-Чулман» приступили к прямому обмолоту озимой пшеницы.

Ожидается, что владельцам личных подворий на селе и в городе, содержащим коров и коз, и в этом году правительство окажет поддержку.

 В последний, самый благословенный день величайшего из месяцев – священного месяца Рамазана – в городской мечети провели званый обед – ифтар.

В селе Топасево Мензелинского района прошёл ифтар для жителей, организованный Благотворительным Фондом поддержки молодого поколения и социальных инициатив «БлагоДарение» (учредитель – депутат Госсовета РТ Ирек Салихов).

Делегация из самых-самых учащихся нашего города побывала на форуме в лагере «Сәләт».

На празднике микрорайона, проведённом ТОС- 1, ТОС-2 (руководители Гульфия Халимова, Лариса Горячева), чествовали и образцовые семьи, и горожан, завоевавших уважение общественности старательным трудом.

Чтобы провести уборочные работы без потерь, происшествий и в сжатые сроки, нужно иметь максимально возможное количество комбайнов. В каком состоянии комбайновый парк хозяйств района? Подготовлены ли они к жатве?

 

21 июля в Управлении Росреестра по Республике Татарстан состоялся седьмой квалификационный экзамен по аттестации кадастровых инженеров Республики Татарстан.

Важно правильно уплатить госпошлину

 

Управление Росреестра по Республике Татарстан обращает внимание граждан, что с 2015 года введен новый КБК - 321 1 08 07020 01 8000 110 «Государственная пошлина за государственную регистрацию прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество и сделок с ним (при обращении через многофункциональные центры).

Указанный код используется для оплаты государственной пошлины за регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним только при обращении заявителей через многофункциональные центры

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International