НОВОСТИ


5
августа 2015 г.
среда

Новые книги по всем предметам получат ученики 5-х классов, которые занимаются по принятым образовательным стандартам. Дополнительно поступят учебники для начальных классов в те школы, где количество учеников выросло.

Знание и строгое выполнение правил и инструкций по пожарной безопасности являются важнейшим условием предупреждения происшествий и несчастных случаев в период уборочных работ. Наиболее опасный в пожарном отношении период полевых работ — уборка урожая. 

 

 Механизаторы хозяйства «Такермен» управляющей компании «Органик Групп- Чулман» сумели восстановить привезенные из хозяйства «Мензелинский» два комбайна «Дон-1500», у которых был только каркас.

Здание бывшей гимназии сейчас и не узнать. Здесь идут широкомасштабные работы по благоустройству. Капитальный ремонт, начавшийся в феврале текущего года, должен завершиться в августе. Не превращается ли открытие в Мензелинске в сентябре месяце нового детсада в хорошую традицию?

В соответствии с Соглашением о взаимодействии, заключённым между ГБУ «Многофункциональный центр (МФЦ) предоставления государственных и муниципальных услуг в РТ» и УФМС России по РТ, на базе МФЦ оказывается ряд услуг УФМС России по РТ:

Ежемесячно по Мензелинскому району происходит возврат из кредитных учреждений (банков) 2-3 пенсионерам.

Первая графа – передовики уборки, вторая – названия хозяйств, третья – показатели работы с начала уборки (в центнерах)

 

Лишь только хозяйство «Заиковский» приступило к жатве, как их односельчане выполнили стоящую перед ними задачу – раздали 90 тонн зерна, положенных за паевые земли.

Общественный совет, созданный при отделе МВД России по Мензелинскому району, работает с различными категориями граждан, оказывая им помощь. В центре его пристального внимания находятся дети, воспитывающиеся в неблагополучных семьях.

Светлая память об Иль­дусе Хасановиче Сауба­нове навсегда сохранится в наших сердцах.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International