НОВОСТИ


7
августа 2015 г.
пятница
2 августа нам посчастливилось  с  нашими детьми с ограниченными физическими возможностями  побывать на соревнованиях чемпионата мира  по водным видам спорта в городе Казани. Бесплатные путевки были выделены Министерством труда, занятости и социальной защиты республики Татарстан.

В настоящее время в связи с изменениями, внесенными в Трудовой Кодекс РФ, при поступлении на работу многие организации требуют от кандидата предоставления справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо прекращения уголовного преследования (справка о наличии (отсутствии) судимости).

Лидер Татарстана Рустам Минниханов в течение последних 2-х недель совершает облёты полей в районах Республики, чтобы проконтролировать ход уборочной кампании.

Мензелинский филиал «Татавтодора», возглавляемый Маратом Самигуллиным, обслуживает более 1000 километров дорог федерального и территориального значения. Филиал объединяет Мензелинский, Муслюмовский и Актанышский районы.

В Мензелинском районе состоят на учете 483 индивидуальных предпринимателя и 112 глав крестьянско-фермерских хозяйств.

С 1 января текущего года вступила в силу глава НК РФ, согласно которой налоговая база может определяться как кадастровая стоимость принадлежащих физическим лицам объектов недвижимости.

 

Лидером по заготовке кормов среди хозяйств района можно назвать управляющую компанию «Органик Групп-Чулман».

 Уборочная страда – это та самая пора, когда механизаторы, водители проходят испытание на прочность. В начале жатвы каждого греет мечта стать первым по показателям.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International