НОВОСТИ


25
мая 2016 г.
среда

От желающих отдохнуть на озере возле села Подгорный Байлар в течение всего года нет отбоя. Кто-то ловит рыбу, кто-то просто отдыхает, а кто-то предпочитает охотиться. Исходя из всего этого, КФХ Евгения Казакова решило прибраться возле этого озера. Они сначала полностью очистили территорию около озера от мусора, благоустроили, а также установили специальный вагон. Всего отсюда усилиями КФХ было вывезено 5 КамАЗов мусора. Сейчас здесь созданы все условия для того, чтобы кататься на катамаране, ловить рыбу, жарить шашлыки, загорать, плавать на озере. В будущем здесь планируется полномасштабно развивать агротуризм.

21 мая 2016 года, фольклорный ансамбль «РЯБИНУШКА» Николаевского СДК по приглашению организаторов участвовал в Республиканском фольклорном празднике «Никола Вешний», проходившим  в Республике Башкортостан на берегу Камы, около Троицко -Никольского храма. Организаторы праздника - Министерство культуры РБ, Дом дружбы народов РБ, администрация Краснокамского района.

25 мая 2016 года в д.Атрякле прошел семинар с Главами сельских поселений района. 

В волгоградском бассейне плавательного комплекса «Искра» прошло Первенство России по плаванию среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет. В течение пяти дней более пятисот спортсменов из 54 регионов России сражались на голубых дорожках за право стать лучшими. В соревнованиях принимали участие спортсмены, вошедшие в рейтинги 40 сильнейших в каждом индивидуальном виде программы по итогам первенств субъектов Российской Федерации по плаванию.

Отпразднуют это радостное событие 103 выпускника одиннадцатых классов.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International