сентября 2016 г.
понедельник

С 5 по 11 сентября в Республике Татарстан проходит акция «Неделя добра». На протяжении семи дней состоятся различные мероприятия, направленные на  поддержку людей, нуждающихся в помощи. Многие известные татарстанцы уже присоединились к акции.

Август – самый щедрый месяц не только лета, но, можно сказать, даже всего года. Он одаряет нас богатым урожаем хлеба, поспевают фрукты и овощи. Но, если смотреть, и по статистике в этом месяце детей рождается больше. По данным районного ЗАГСа (руководитель – Анна Куприянова) в августе родилось 28 детишек. Если сравнить с июлем месяцем, это на 7 детей больше. Мальчиков – 17, а девочек – 11.

Знакомьтесь:

СОШ №1 – Ильина Ольга Владимировна, педагогический стаж 29 лет. Образование высшее ЕГПИ. С 09.11.2015 работала заместителем начальника МКУ «Отдел образования по воспитательной работе».