НОВОСТИ


10
сентября 2016 г.
суббота

Цель проведения мероприятия –воспитание стремления совершать добрые дела, воспитать стремление помочь окружающим, развивать умение уважать другие точки зрения, быть терпимым, толерантным к чужому мнению.

В рамках акции среди учащихся 5-8 классов в рамках проведения международного дня грамотности организован конкурс стихов «Жизнь дана на добрые дела».

Мероприятие прошло в форме урока с прочтением стихотворений и отрывков из произведений  «О доброте, добре и вежливости». 

В рамках общественной инициативы "Команда Татарстана" в ДЮСШ "Юбилейный" города Мензелинск прошел турнир по волейболу среди девушек 2000-2001 годов рождения.

В турнире приняли участие 4 команды под руководством тренеров данной спортивной школы Виктора Беспалова, Андрея Мясникова, Владимира Ларина и Владимира Липина. Соревнования прошли в достаточно оживленной атмосфере: после того, как директор ДЮСШ "Юбилейный" Фаяз Хизбуллин в торжественной обстановке дал старт турниру, девушки с энтузиазмом приступили к выяснению отношений на волейбольной площадке. Участницы соревнований в полной мере доказали, как хорошо владеют мячом и в целом показали отличную игру. Ну а с результатами турнира мы ознакомим вас позже.

Команда приюта «Тургай» Мензелинского района «Солдаты» в количестве 5 воспитанников под руководством Абдуллина Р.Н. приняла участие в региональном военно-патриотическом слете «Робинзон 2016»

В этом году планируется вакцинировать 11 740 мензелинцев, из них 8950 человек – взрослое население, 2790 человек – дети с 6 месяцев до 18 лет. С середины августа поступили 3190 доз вакцин «Совигрипп» для взрослого населения. 5 сентября поступили в ЦРБ 600 доз прививок «Ультрикс» для детей с 6 лет до 18 лет, а также 500 доз «Гриппол плюс» для детей от 6 месяцев до 6 лет.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International