НОВОСТИ


13
сентября 2016 г.
вторник

В предверии великого праздника всех мусульман-Курбан байрам в селе Аю Мензелинского муниципального района 10 сентября 2016года были проведены субботники по всей территории населенного пункта.

В минувшую пятницу, 9 сентября   в  ДЮСШ «Юбилейный» г.Мензелинск  прошли   соревнования  по   волейболу   в рамках акции  «Команда  Татарстана».

В соревнованиях участвовало  3 команды девушек, воспитанниц тренеров – преподавателей  ДЮСШ «Юбилейный»   В. Беспалова .,В. Ларина   и В. Липина.

 

На исполнении судебных приставов Мензелинского района находится 77 исполнительных производств о взыскании задолженности за услуги ЖКХ на сумму свыше 1 млн. рублей

Федеральной службой судебных приставов РТ совместно с Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ РТ объявлен месячник по взысканию долгов по услугам ЖКХ.

В условиях экономического кризиса в стране Татарстан демонстрирует пример устойчивости и динамичного развития экономики. Несмотря на сложные условия в России, Татарстан уверенно идет к цели, определенной Стратегией 2030 – прочно утвердиться на позициях глобального конкурентоспособного региона, драйвера полюса роста «Волга-Кама».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International