НОВОСТИ


2
октября 2016 г.
воскресенье

Республика Татарстан получила премию за проект «Колледж будущего Татарстана» по итогам всероссийского конкурса программ социального развития регионов им. А.П.Починка.

Церемония вручения состоялась сегодня, 1 октября, в рамках международного инвестиционного форума «Сочи-2016».

Премия в номинации «Развитие государственно-частного партнерства в социальной сфере» была вручена Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову.

1 октября Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов принял участие в заседании президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

Провел заседание Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Осенью в контакт-центр госуслуг РТ обрушился шквал обращений от родителей школьников. Люди интересуются, как пользоваться электронной системой. Пошаговую инструкцию публикует портал sntat.ru.

Более нескольких тысяч обращений от родителей школьников поступило в контакт-центр электронного сервиса «Госуслуги РТ» с начала текущего учебного года в Татарстане. Люди интересуются, как посмотреть оценки ребёнка, составить школьное меню, управлять школьной картой, записать ученика в кружки и секции. Эти и другие услуги можно получить в информационной системе «Электронное образование в Республике Татарстан».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International