НОВОСТИ


10
октября 2016 г.
понедельник

Росреестр Татарстана проведет «горячую линию»

 11 октября с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии», приуроченный к декаде пожилых людей.

«Горячая линия» будет посвящена вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в том числе выделения долей, оформления договоров дарения и договоров пожизненного содержания с иждивением и другое.

     

 

Межрайонная инспекция ФНС России №9 по РТ доводит до вашего сведения, что вступление в силу Федерального закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа» предусматривает изменение порядка применения контрольно-кассовой техники.

Самые экологичные предприятия, учебные заведения – чьей задачей является научить беречь природу, общественники, неравнодушные к проблемам окружающей среды и, конечно же, журналисты, которые в течение года стали настоящими помощниками инспекторов Министерства экологии Татарстана  приглашаются принять участие в ежегодных республиканских конкурсах «ЭКОлидер» и «Человек и природа». Материалы принимаются до 15 ноября 2016 года. Подведение итогов запланировано на декабрь 2016 года. Конкурс проводится с целью сохранения окружающей среды, привлечения внимания общественности к проблемам экологической безопасности, а также поощрения природоохранной деятельности предприятий.

 

 

В рамках празднования Международного дня пожилых людей для жильцов ГАУСО «Мензелинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» проводились различные мероприятия. В течении двух недель наши уважаемые бабушки и дедушки смогли получить массу положительных впечатлений от концертов, экскурсии, викторин, литературных вечеров, спортивных мероприятий.

Для осуществления безопасного подвоза учащихся в общеобразовательные школы в рамках президентской программы «Обеспечение общеобразовательных школ автобусами» Аюской и Матвеевской  СОШ в торжественной обстановке были вручены комфортабельные автобусы Форд-транзит. 

Водитель автобуса Аюской средней общеобразовательнойшколы Ильгиз Закиров высоко оценил все удобства новой машины, сообщает руководство школы.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International