НОВОСТИ


30
января 2017 г.
понедельник

В Казани прошло  первенство Республики Татарстан среди юношей 2001-2002 г.р., задачей которого была - выявление сильнейших боксеров Республики Татарстан, для формирования сборных команд . Мензелинский район представляли два юных боксера  Лебедев Артем (СОШ№3)и Данилов Александр (СОШ №2). В полуфинальных боях и с разногласием судей они проиграли своим соперникам и стали бронзовыми призерами первенства Республики Татарстан. 

В городе Нижнекамск проходило Первенство Республики Татарстан по борьбе на поясах среди юношей и девушек 1997-1999 годов рождения.

Честь Мензелинского района в данных соревнованиях защищали учащиеся отделения борьбы «Корэш» ДЮСШ «Юбилейный».

 

Росреестр начала прием заявлений на регистрацию прав на недвижимость по экстерриториальному принципу в каждом регионе России. Экстерриториальный принцип – это возможность обращаться за регистрацией прав в офис приема-выдачи документов безотносительно места расположения объекта недвижимости. Такая возможность предусмотрена для заявителя вступившим в силу с 1 января 2017 года Федеральным законом №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости». С начала вступления в силу нового закона технология операций с объектами недвижимости по экстерриториальному принципу была успешно испытана Росреестром в пяти субъектах Российской Федерации.

28.01. 2017 года с 90-летием поздравили ветерана ВОВ – Нуртдинова Шайхнура Ахкямовича.   Нуртдинову Ш.А. были вручены персональная поздравительная открытка от имени Президента РФ и подарок от администрации Мензелинского муниципального района.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International