НОВОСТИ


14
марта 2017 г.
вторник

Мензелинские животноводы в марте взяли хороший старт по увеличению надоев.

По сравнению к началу месяца суточный валовой надой вырос на 5,7 тонн и достиг 59 тонн. По этому показателю мензелинцы вышли на первое место по республике. Сейчас мензелинские животноводы  и по надою на 1 корову начали подниматься по таблице наверх. По валовому надою поднялись на 26 место в таблице показателей.

 

 

       Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает информировать население о новшествах законодательства в сфере государственной регистрации недвижимости.

    Те заявители, которые впервые или довольно редко представляют документы на получение услуги по государственному кадастровому учету и (или) государственной регистрации прав, очень часто заблуждаются в том, что если документы приняты, значит, с ними всё в порядке.

   

15 марта – Всемирный день защиты прав потребителей.

В этот день с 8.00 до 17.00 часов в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по РТ в г.Набережные Челны, Актанышском районе, расположенном по адресу РТ, г.Набережные Челны, ул.Низаметдинова, д.14 проводится "День открытых дверей для потребителей".

 

По данным дежурной части отдела МВД России по Мензелинскому району зарегистрировано 92 сообщений-заявлений, на 28 сообщений больше чем предыдущая неделя.

Раскрываемость преступлений по «горячим следам» составляет  2,3%. 

 

Самообложение: каждый рубль мензелинцев на счету и будет расходоваться под контролем

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International