НОВОСТИ


21
марта 2017 г.
вторник

В Первенстве России по татарско-башкирской борьбе, проходившем 17-20 марта в городе Стерлитамак Республики Башкортостан Данис Гараев стал бронзовым призером в весовой категории 80 кг. Он выступал в составе сборной Татарстана. Данису были вручены кубок, Почетная грамота и денежная премия. Тренер Даниса – его отец Фанияр Гараев.

22 марта в 10.10 в прямом эфире «Радио Татарстана» представитель Управления Росреестра по Республике Татарстан расскажет об изменениях в регистрации недвижимости в упрощенном порядке по «Дачной амнистии» и ответит на вопросы радиослушателей в прямом эфире.

  Межрайонная Инспекция ФНС России № 9 по Республике Татарстан напоминает, что с 1 января 2017 года  администрирование страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и на обязательное медицинское страхование осуществляет Федеральная налоговая служба.  

По вопросам не своевременной выплаты заработной платы, а так же «зарплаты в конвертах», не соблюдением работодателем, трудового законодательства и охраны труда, информацию можно сообщать  по телефонам «горячей линии» Мензелинского муниципального района (85555)3-17-44, 3-23-80, а также  посредством подачи соответствующего обращения в государственную информационную систему «Народный контроль».

 

 

На официальном сайте Росреестра запущен сервис "Личный кабинет правообладателя".

В педагогическом колледже г.Мензелинска прошел проектный семинар на тему развития одной из главных зеленых зон в городе – парка им.Мусы Джалиля в рамках программы развития общественных пространств в РТ.

25 марта с 20.30 до 21.30 состоится крупнейшая в мире экологическая акция «Час Земли-2017». Темой акции станет ответственное отношение человека к природе, слоган акции – «Меняй себя, а не планету», сообщает пресс-служба Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

20 марта в актовом зале Мензелинского педколледжа прошло общественное обсуждение по парку Мусы Джалиля.

Сначала архитекторы из Казани презентовали свой проект обновления.Потом за десятью столами началось обсуждение.

В спортивном комплексе "Лидер" г. Чистополь прошло лично - командное Первенство РТ по гиревому спорту среди старших и младших юношей. В соревнованиях участвовало более 120 спортсменов из 15 районов и городов республики. Наш район защищали 13 спортсменов. В категории до 48 кг и 58 кг бронзовыми призерами стали Сабиров Раушан (СОШ №2) и Каримов Артур (СОШ №3). В категориях до 63 и 68 кг серебряными призерами стали Фазылов Ленар (СОШ №3) и Галиев Богдан (СОШ №3). Свыше 73 кг Калимуллин Раиль занял 3 место. Среди старших юношей до 73 кг Гайнулов Рустем занял 3 место. В результате упорной борьбы наша команда заняла 3 место среди младших юношей. В эстафетах по гиревому спорту ребята заняли 2 место. Фазылов Ленар и Гайнулов Рустем выполнили норматив I взрослого разряда. Команду готовили тренера - преподаватели ДЮСШ "Олимп" Петров Олег Иванович и Галиев Раеф Рифович.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International